(499) 705-25-99

НИТЬ АРИАДНЫ
В ЛАБИРИНТЕ РЕКЛАМЫ
Частозадаваемые вопросы
Судя по Вашему портфолио, Вы работаете только с большими рекламными бюджетами?

Наше агентство предостваляет качественные услуги всем клиентам, вне зависимости от бренда и размера рекламного бюджета. Помимо наиболее заметных имиджевых рекламных кампаний, проведенных агентством за последнее время, и представленных в портфолио, Ad-Media проводит ежемесячно сотни небольших рекламных кампаний, позволяющих нашим клиентам добиваться успеха в бизнесе.

Я хочу оплатить рекламу наличными! Вы принимаете нал?

Да, конечно , в этом случае мы заключаем в Вами, договор на размещение рекламы, как с физическим лицом, вы можете внести деньги в любом удобном для вас банке наличными. Мы можем дать рекомендации как сделать это без комиссии и так, чтобы ваша оплата сразу поступила к нам на счет.

Я запросил цены на размещение рекламы на ТВ у 10 агентств, все прислали мне одинаковые условия. Почему?

Когда вы запрашиваете условия у нескольких рекламных агентств, телеканалы объявляют тендер и предоставляют всем агентствам одинаковые условия без учета скидок. Целесообразно обратиться в одно рекламное агентство, написать письмо, что вы поручаете данному агентству запросить для Вас условия и вы получите лучшее предложение.

Рекламное агентство - Вы посредники? У Вас будет дороже?

Нет, большинство владельцев рекламных мест предостваляют рекламным агентствам скидки. Также мы получаем объемные скидки за размещение большого количества рекламы. Мы с удовольствием предоставляем все эти скидки нашим клиентам. 

Являетесь ли Вы владельцами рекламных конструкций ?

В настоящее врем рекламное агентство Ad-Media не является владельцем рекламных конструкций, однако давние партнерские отношения с непосредственными владельцами рекламных конструкций позволяют предоставлять нашим клиентам скидки. Таким образом, размещение рекламы через наше агентство позволить вам разместить рекламу даже дешевле, чем при заключении договора напрямую с владельцами рекламных конструкций. У нас большой выбор рекламных поверхностей, помимо этого, мы выкупаем, на основе годовых договоров, лучшие рекламные места для наших клиентов, и всегда имеем возможность предоставить Вам эксклюзивные "топовые" рекламные конструкции по лучшим ценам.

У нас остались вопросы. Как их можно задать Вам?

Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы. Задать их вы можете через форму обратной связи, расположенной по адресу: Форма обратной связи. Мы постараемся ответить Вам в течение 1-2 дней.

Если Ваш вопрос очень срочный, то вы можете с нами связаться по одному из наших телефонов:
+7 (499) 705-25-99 (Москва)
+7 (863) 273-55-3O (Ростов-на-Дону)



2006-2015 © Ad-Media
Рекламное агентство полного цикла
г. Москва тел.: (499) 705-25-99
г. Ростов-на-Дону тел.: (863) 273-55-3O
Ad Media
On-line запрос