(499) 705-25-99

НИТЬ АРИАДНЫ
В ЛАБИРИНТЕ РЕКЛАМЫ

Качественный и недорогой автосервис и реклама

Нынешний век «продвинутых» технологий уделяет массу внимания техническим новшествам, комфорту и скорости автомобиля. Машина из средства передвижения, превратилась в настоящий «дом на колесах», с массой дополнительных функций. К сожалению, кроме цены, эта модернизация имеет еще один большой минус, чем дороже автотранспорт – тем сложнее его ремонт и обслуживание.

Кроме таких банальных операций, доведенных до автоматизма, как смена масла и монтаж шин, довольно часто транспортному средству требуется «хирургическое» вмешательство профессионалов. К сложным процессам, относятся операции с электронной начинкой, ликвидация поломок АКПП, например, ремонт акпп в москве (если вы в Москве находитесь), разбор ходовой части и т.д.


Причем даже у самого осторожного водителя, есть необходимость иметь «на заметке» хорошую мастерскую, ведь какая угодно техника, имеет свойство внезапно давать слабину. Лучше быть морально и физически готовым к тому, что потребуется замена лобового стекла или катализаторов.


Многие начинающие автовладельцы наивно полагают, что в новых машинах поломки исключены. Но даже при самом удачном приобретении, может понадобиться банальная смена резины или регулировка развала. Так что зарекаться не может никто, не владельцы блестящих новинок автосалонов, ни счастливые обладатели «верных советских старушек».


Выбираем автомобильного «доктора Айболита»


Для оценки мастерской, следует ознакомиться с перечнем услуг и прайс-листом. Лучше, если объем будет полным, минимум это: монтаж шин, диагностика, ремонт выхлопных систем и глушителя. Благодаря конкурентной борьбе, многие автолюбители могут получить скидки и разнообразные бонусы за свой выбор.


Зачастую, это бесплатная мойка/консультация/диагностика транспорта. Такие акции, привлекают клиентов, да и вообще являются приятной мелочью в отношении экономии семейного бюджета.


«Скорая помощь для четырехколесного любимца»


При каких поломках необходимо ехать в сервис? Для своей безопасности и спокойствия близких людей, игнорировать любые неисправности в машине не стоит. Основанием для обращения может стать ухудшение разгона, заметно снизившиеся динамические показатели, плохая тяга. Вовремя проведенные работы по профилактике, значительно продлят жизнь железного друга, и сделают ежедневную езду комфортной.

Кроме того, на конкурентном рынке услуг автосервиса безусловно нельзя обойтись без грамотной рекламной стратегии, это не только яркая вывеска в «проходном месте», возможна грамотная и успешная рекламная стратегия даже для автомастерских, которые находятся далеко от транспортных магистралей, но тем не менее пользуются большим спросом. Если вы владелец бизнес, то обращайтесь к профессионалам в рекламное агентство и вам помогут и в этом вопросе!

 

Дата: 24.01.2016

 

В раздел »
2006-2016 © Ad-Media
Рекламное агентство полного цикла
г. Москва тел.: (499) 705-25-99
г. Ростов-на-Дону тел.: (863) 273-55-3O
Ad Media
On-line запрос