(499) 705-25-99

НИТЬ АРИАДНЫ
В ЛАБИРИНТЕ РЕКЛАМЫ

Рекламно производственная компания Индиго-Сайнс
Рекламно производственная компания Индиго-Сайнс

В данном материале нам хотелось бы рассказать о наших, так сказать, коллегах по цеху, работающих на Юге России в Краснодарском крае. Это компания Indigo Signs (рекламно производственная компания «Индиго-Сайнс»), специализирующаяся на изготовлении, монтаже и установке крышных рекламных конструкций по городу Краснодар и Краснодарскому краю. Кроме того Компания работает уже более 10 лет и достаточно хорошо зарекомендовала себя на рекламном рынке Краснодара, а также дает гарантию на изготовленные рекламные конструкции в Краснодаре и Краснодарском крае.

Рекламно-производственная компания «Индиго-Сайнс» оказывает услуги по подготовке разрешительной документации и получении разрешений на рекламные конструкции (в г. Краснодар и Краснодарском крае).

 

Компания предлагает различные услуги в области наружной рекламы:

• Непосредственно Наружная реклама (изготовление рекламных вывесок, в том числе рекламных установок на крышах, различных модификаций световых коробов и т.д.)
• Интерьерная реклама
• Рекламные проекты, выполненные по технологии SoloAir
• Эксклюзивные проекты (по индивидуальным проектам заказчика)
• POS материалы (различные таблички, указатели, держатели рекламных материалов и т.д.)
• Другие услуги профессионального рекламного характера

 

Среди заявленных клиентов компании вы можете найти известные бренды как KFC, УралСиб, банк Кубань Кредит, МегаФон, Евросеть, Вкуснолюбов, Эльдорадо и т.д. С полным портфолио РПК «Индиго-Сайнс») вы можете ознакомиться на сайте indigo-signs.com (там немало интересных примеров работ компании).

 

Отдельно стоит остановиться на опыте компании в изготовлении рекламных материалов по технологии SoloAir, так как компания является эксклюзивным представителем системы SoloAir. Рекламно-производственная компания «Индиго-Сайнс работает в направлении изготовления полностью индивидуальных решений с использованием деревянных букв и слов из дерева, очень интересным образом обыгрывая эту тему. Не смотря на относительную молодость компания развивается и заслуживает уважения. Считаем, что она по праву занимает свое место среди других участников рекламного рынка Краснодарского края и имеет свои особенности и плюсы, за что заказчики и выбирают Indigo Signs.

 

Дата: 30.11.2014

 

В раздел »
2006-2012 © Ad-Media
Рекламное агентство полного цикла
г. Москва тел.: (499) 705-25-99
г. Ростов-на-Дону тел.: (863) 273-55-3O
Ad Media
On-line запрос